Boo1k стал тренером EXTREMUM

Организация Россия, Russia, RU EXTREMUM объявила имя нового тренера команды: им стал Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов – бывший наставник Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports. Иванов занял место Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle» Антонова, который покинул пост тренера EXTREMUM в марте. Именно Антонов формировал нынешний ростер EXTREMUM в декабре прошлого года.

Boo1k в качестве аналитика присоединился к Virtus.pro перед The International 2019, где «медведи» заняли 9-12 место. На чемпионате в Шанхае он отвечал за внутриигровое взаимодействие, а в сезоне DPC 2019/2020 сменил Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова на посту главного тренера VP. До этого он занимал аналогичную должность в Gambit Esports.

Официальный дебют Boo1k в составе EXTREMUM состоится сегодня в рамках онлайн-турнира SIGUL Pro League с общим призовым фондом в размере 15 тысяч долларов США. Команда встретится с коллективом Весь мир, World ViKin.gg, который занял топ-3 на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE. Матч начнется в 21:00 по московскому времени

Состав EXTREMUM

  • Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау
  • Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко
  • Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com