Ceb о 7.26: «Это отличный патч. Все изменения просто великолепные»

Участник команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs поделился своими мыслями об обновлении 7.26. Двукратный чемпион The International считает, что патч получился хорошим, и изменения должны существенно повлиять на игру.

Это отличный патч. Все изменения просто великолепные. Теперь у игроков будет куда больше мотивации делать фраги — перемещаться по карте, совершать ганки, инициировать ранние сражения.

До этого герои просто качались, дожидались определенных таймингов и шли драться. Проигравшая в этом сражении команда, скорее всего, уже не могла победить. На карте очень много источников золота и опыта — аванпосты, руны, крипы, Рошан и все остальное. Надеюсь, с этим обновлением в игре появится больше возможностей догнать соперника.

Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением об изменениях нового патча под номером 7.26. В этом обновлении разработчики убрали бонусы от атрибутов и сократили награду золотом за убийства героев, добивание крипов, серии фрагов и уничтожение башен.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru