NS: «S4 — это Dendi, только в Швеции. Ты уже ничего не ждешь от этого игрока»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о замене Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira на Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson в составе Швеция, Sweden, SE Alliance. Кузнецов сравнил чемпиона The International 2013 с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным.

Информация поступала, что 33 — дикий токсик, и в этом была проблема. Это лишь какой-то слух, но я готов поверить, что это может быть так. Это горе от ума знаменитое. По игроку видно, что он очень много шарит, очень много понимает. Вероятно, у него есть мнение на любой практически момент, и он постоянно со всеми спорит, видимо. <...>

Замена 33 на s4, если не брать их личные качества, а сравнивать как игроков, — это бред чистой воды. 33 в разы интереснее: он молодой, с очень креативными идеями и огромным пулом — игрок, который просто тащит игры. А s4 — извините, но это уже прошлый век. Человек, который доигрывает [карьеру]. <...> Это Dendi, только в Швеции. Ты уже ничего не ждешь от этого игрока. Он был суперкрутым, он был лучшим в свое время, но время идет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru