VANSKOR: «Скорее всего, в будущем мы будем продолжать играть с illusion»

Игрок Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход прокомментировал недавние перестановки в составе своей команды, рассказал, как Team Unique вышла на Украина, Ukraine, UA Данила «illusion» Волчана, а также объяснил, чего сейчас не хватает коллективу для уверенной игры.

К сегодняшнему дню это более или менее устаканалось, но когда мы играли с Chuvash, мы не до конца понимали, что мы хотим драфтить, и что сейчас имба по мете. Сейчас к нам пришел Даня – у него Ember Spirit четверка есть, что мне очень понравилось. Мы начали эту тему раскручивать. Он тоже играет на Tusk, как и я. Сейчас нам гораздо легче драфтить стало.

Первые игры мы проигрывали 50% от драфта. Остальные 50% – это личный скилл, как мы проводим тимфайты и двигаемся по карте. Просто нужно тренироваться. У нас сейчас два новых игрока – Zitraks и Illusion. Нам нужно просто найти общий язык. Вдобавок еще 19teen стал мидером – для него это «назад в будущее», он осваивается заново в своей старой роли.

Chuvash просто пошел домой. Он сидит дома и ничего не делает. Он просто ушел.

У нас небольшой был выбор агентов. Первый раз мы с Illusion столкнулись на Кубке России, который мы играли в прошлом году – он играл против нас в финале и показывал довольно неплохой результат. У него 150 ранг в ладдере и плюс он бывший знакомый Егора. Он нам его посоветовал. Так как у нас не было много вариантов, мы решили его проверить. Первый матч мы с ним выиграли, он показал себя хорошо. Нам он понравился, мы продолжаем с ним играть. Скорее всего, в будущем мы будем продолжать с ним играть.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!