Мария Гунина: «Нельзя оскорблять людей, оправдывая это тем, сколько мажоров ты выиграл»

Менеджер состава Весь мир, World Alliance по Dota 2 Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина поделилась своим мнением в дискуссии о том, кто несет больше ответственности за оскорбления людей – работники официальных трансляций или игроки на личных стримах.

2020 год, в киберспорте продолжается общественная дискуссия на тему того, можно ли оскорблять людей. Не уверена, что наше коммьюнити готово к таким выводам, но посмею взять на себя роль мессии и ответить на вопрос, над которым уже несколько дней бьются лучшие умы отечественной доты.

НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Нельзя оскорблять людей. В матчмейкинге, на официальных трансляциях, на личных стримах. Это нельзя оправдывать тем, сколько мажоров ты выиграл и насколько плохо кто-то нажал кнопки в игре, которую ты комментируешь.

Не благодарите.

Ранее аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов призвал участника команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарёва не позорить наш регион своим недостойным поведением в матчмейкинге Dota 2Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me