NS: «Мне iLTW как игрок не очень нравится»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о замене Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева на Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова, рассказал о проблеме отсутствия стабильности в СНГ, а также поделился своим мнением о причинах успеха «золотого» состава Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Я не фанат Романа Дворянкина как управленца и руководителя, но при Дворянкине как-то было все более понятно. ILTW должен был ехать вместо Cooman на мейджор от ESL, который отменили. И заявляли Virtus.pro, что Cooman остается в составе, просто визу он не смог получить. <…>

Просто визу не смогу получить, и мы зовем другого человека – это нормально. Но сразу тогда закрались какие-то подозрения, и я вот подумал для себя, что если в итоге окажется, что iLTW заменит Cooman, и дело тут не в визе, то это по большому счету… Куда смотрят пиарщики и те, кто отвечают за пресс-релизы в Virtus.pro? Вы же говорите одно, а делаете другое. Это уже не в первый раз происходит за последнее время. Непонятная какая-то история, суперстранная. Получается, что они хотели кикнуть Cooman (перевести в запас) еще тогда. А почему вы сразу не говорите все как есть? Детский сад какой-то.

Мое мнение может быть ошибочным, потому что тут очень субъективно. Мне iLTW как игрок не очень нравится. Я не говорю, что он плохо играет. Я говорю, что если взять большое количество тир-1 игроков на Core-позициях – не только про СНГ мы говорим – и сравнивать их, то мне iLTW не нравится. То, что я видел… я не впечатлен.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!