Goblak: «B8 Esports приглашают на турниры по понятным причинам. Это всем очевидно»

Комментатор и аналитик Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко высказался о том, как организаторы коммерческих турниров приглашают команды на свои ивенты.

Ну участвуют и участвуют. Где-то можно сказать, что кто-то мог бы лучше выступить. Но стоит понимать, что сейчас у нас турниры какие? Коммерческие. И B8 приглашают туда по понятным причинам, всем очевидно.

Это всегда будет, еще несколько лет назад, когда система инвайтов на тот же Инт еще не была прозрачной, каждый год были вот эти вопросы. А почему позвали вот этих, а не вот этих, а вот эти вроде получше играли, а эти играли получше в начале сезона, а эти за весь сезон вроде побольше славы и всего такого заработали, но их позвали.

Сейчас зовут кого хотят. Зовут B8 – окей, и все мы понимаем, почему. KBU тоже когда участвует на каких-то турнирах, думаю, те, кто проводят турниры, всегда рады.

Ранее игрок микса Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин раскритиковал организаторов турниров за несправедливое распределение инвайтов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru