Korb3n о VP.Prodigy: «Это точно не молодёжка. Это состав друзей»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов  поделился своим мнением о молодежном составе Россия, Russia, RU Virtus.pro, высказался о заменах в Швеция, Sweden, SE Alliance, а также прокомментировал перемены в рядах Россия, Russia, RU Team Spirit.

Об ArtStyle

Касаемо Артстайла, всё что написано о нём вчера, актуально на вчерашний день. Своё мнение в прошлом посте я базировал на толщине контрактов экстремум. Если у Соло есть желание работать с Артстайлом, и по контракту не будет вопросов, то конечно препятствий нет. Правда, я не разделяю мнение болельщиков, что с приходом Вани что-то в ВП кардинально изменится.

О VP.Prodigy

Так и не понял, какую цель преследовала организация VP, собирая этот состав. Это точно не молодёжка. Единственный молодой игрок там - это Егор эпилептик кид, ну и сейв с натяжкой. Юме играет 5 лет в компетитив доту, ДМ уже достаточно был на сцене и играл в командах, по сути ему тяжелее всего, так как эта команда - это точка невозврата для него, в моём понимании. Если здесь он не будет играть на уровне, который докажет, что он классный игрок, то в дальнейшем будут проблемы. ФН - уже ветеран.

По сути это состав друзей (кроме фна) то, что там долгое время тестировали сатана - лишнее тому доказательство.

В моём понимании, единственный кого растит этот состав Виртус Про, - это Эпилептик. Капитана он не растит, тренера не растит, командообразующего звена не растит. <...>

Однако за них приятно болеть и интересно смотреть. Тот же Юме, во время моего с ним общения перед кеспой, очень круто повзрослел. интересно будет посмотреть на стабильно уверенного Альберта ин гейм.

С точки зрения команды, Продиджи уже сейчас вполне себе команда уровня борьбы за минор.

Об Alliance

Касаемо Альянс, очень мило читать про то, что им нужно сократить разрыв между ними и лучшими командами региона. С Фатой нет вопросов, но замена 33го на s4, с такой формулировкой - это пранк. Еще года 3 назад рассказывали что 33, как тиммейт неприятный, может в этом фишка.

О Team Spirit

Спириты отлично закрыли оффлеин и взяли очень спорную кандидатуру на керри. Не считаю, что дурачьё плохой. Считаю, что он сейчас не готов реализовать амбции TS.

О решафлах в СНГ

В общем текущие решафлы в СНГ - это что-то странное. В моём понимании какая-то общая стагнация. На следующих значимых ивентах или квалификациях, буду ждать, что лидеры региона оторвутся от остальных команд ещё сильнее, при этом в мировом рейтинге, они сильней не станут.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com