Fn: «Я лично попросил себе тестовый период на 2 месяц»

Мидер команды Россия, Russia, RU VP.Prodigy  Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой рассказал в интервью, сколько времени коллектив уже тренируется вместе, а также объяснил, почему он числится в составе в качестве стендина, а не полноценного игрока.

О том, сколько времени команда тренируется вместе

Если рассматривать именно плотный тренировочный график, то где-то около трех недель. Начинаем серьезно подходить к играм: есть идеи, записываем драфты, фиксируем всякого рода ошибки и недочеты.

О роли стендина

Это вопрос был изначально мой, потому что я был не совсем уверен. Помимо этого варианта у меня были другие. Я хотел сделать все максимально правильно для себя в первую очередь. Я до конца не был уверен, потому что вместо меня тоже рассматривали ребят. В итоге мы пришли к тому, что будет тестовый период – 2 месяца, я лично Сергея попросил об этом. Я хочу посмотреть, как это все получится на дистанции, и, если это все будет положительно и продуктивно с дальнейшими результатами, мы будем вести разговор о продолжении сотрудничества.

О командной работе

Больше все сводится к равноценному обмену информацией. Мне ребята говорят что-то конкретное за игру: за итембилд, за какие-то передвижения, а я больше говорю за какие-то базовые вещи: дисциплина, порядок, отношение к игре и тренировкам. За эти вещи больше я стараюсь отвечать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru