S4 вернулся в Alliance

Швеция, Sweden, SE Alliance объявила имя нового участника состава по Dota 2: им стал Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson. Напомним, что s4 представлял шведский клуб с апреля 2013 по сентябрь 2014 года и с августа 2015 по август 2016 года. В составе Alliance он стал чемпионом The International 2013.

Последней командой Магнуссона была Весь мир, World Evil Geniuses – с ней он занял 5-6 место на The International 2019. В начале текущего сезона швед покинул ряды североамериканской организации и взял перерыв от соревновательной «Доты».

S4 будет выступать на третьей позиции в Alliance, которая освободилась после ухода Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira – вчера команда исключила 33 из своего состава вместе с Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks. Имя последнего участника коллектива будет объявлено в ближайшие дни. По слухам, им может стать Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк.

5 апреля Alliance начнет свое выступление в онлайн-лиге ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, которая пройдет вместо отмененного мейджора. Кроме того, команда получила приглашение на онлайн-турнир WePlay! Pushka League с общим призовым фондом в размере четверти миллиона долларов США.

Текущий состав Alliance

  • Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov
  • Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: thealliance.gg