Black: «Моё недолгое нахождение в T1 зажгло во мне огонь, который, как я думал, угас навсегда»

Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier прокомментировал свой уход из состава Корея, Korea T1. Немец отметил, что выступление за корейский клуб принесло свою пользу, и сейчас он находится в лучшей игровой форме.

Я знаю, что моя история ещё не закончена. Я никогда не был в лучшем состоянии, чем сейчас. [В T1] я получил профессиональную помощь, чтобы наконец преодолеть всё, что случилось в прошлом. И я впервые чувствую себя комфортно, рассказывая обо всём, что произошло.

Уход из T1 был с привкусом горечи, но моё недолгое нахождение в этой команде зажгло во мне огонь, который, как я думал, угас навсегда. Я никогда не был более решительным в желании проявить себя, чем сейчас. Теперь я стал взрослее и многому научился из своего опыта. Я чувствую, что сейчас я лучше как игрок, чем когда-либо.

Это была длинная и извилистая дорога. Но я уверен, что это только начало.

17 марта два игрока (Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier и Канада, Canada, CA Yixaun "xuan" Guo) покинули состав южнокорейского клуба T1 по Dota 2. Оба киберспортсмена присоединились к ростеру T1 в январе этого года. С ними команда проиграла открытые отборочные на третий мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru