Роман Дворянкин: «ForZe надо было просто кикнуть парней и не прятаться за кризисом»

Бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал интервью с генеральным директором Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Сергеем «MegioN» Игнатко. Дворянкин заявил, что у него нет никаких личных конфликтов с Игнатко.

Посмотрел интервью Morf-designer с MegioN. Отсвечиваю:

1. Никаких личных проблем с Сергеем действительно нет. Я своим твитом накинул говна на вентилятор, признаю.
2. Сергей очень откровенно рассказывает о своём подходе, у нас в ВП он был абсолютно противоположный.
3. То, как команды в кризисное время будут выстраивать отношения с игроками в плане условий (в тч финансовых) определит их имидж на годы вперёд.
4. Пару лет назад в LCL у многих команд была практика между сплитами расторгать с игроками контракты, чтобы не платить зп. 
5. Серьёзные команды, работающие на перспективу, так не поступают. На мой взгляд, надо было просто кикнуть парней и не прятаться за кризисом, не было смысла держать нелояльный состав, в который не веришь, даже если он стоит тебе недорого.
6. Морф и Сергей красавчики!

Вот что ему ответил MegioN:

Да, состав стоил недорого и по пятому пункту почти согласен, но мы не прятались за кризисом. Это было больше нежелание работать с ними. И хочу перед тобой лично извиниться за достаточное резкое высказывание в твой адрес.

MegioN в интервью Morf-designer прокомментировал претензии Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода, а также рассказал (и показал), как проходил буткемп бывшего состава клуба по Dota 2, и в каких условиях жили и тренировались игроки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!