Chaos Esports Club распустила состав

Североамериканская организация США, United States, US Chaos Esports Club объявила о роспуске своего состава по Dota 2. Как сказано в официальном анонсе, руководство клуба вынуждено пойти на такой шаг в связи с отменой DPC-турниров вследствие пандемии коронавируса. В нынешних обстоятельствах команда не оправдывает затраты на ее содежание, добавил гендиректор Chaos EC.

Chaos Esports Club подписала состав по Dota 2 в ноябре прошлого года. В феврале участником коллектива стал Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther стал – он занял место Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина, который покинул команду после испытательного срока.

Коллектив занял последнее место на мейджоре DreamLeague Season 13 в Лейпциге, взял серебро на майноре DOTA Summit 11 в Лос-Анджелесе и выиграл квалификацию на третий мейджор сезона. Команда получила приглашение в региональную лигу ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, которая пройдет вместо одноименного мейджора.

Игроки продолжат выступать вместе прежним ростером. На данный момент команда занимает 13-е место в рейтинге Dota Pro Circuit.

Бывший состав Chaos EC

  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • США, United States, US Quinn "CCnC" Callahan
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: chaos.ec