Miposhka об отмене турниров: «У нас теперь будет другой уровень мотивации»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов высказался об отмене турниров из-за пандемии коронавируса. Найденов объяснил, как изменились приоритеты и мотивация у коллектива в связи с этой ситуацией, и какую пользу он со своими тиммейтами планирует извлечь из текущего буткемпа:

Это действительно грустно. Возможно, у нас теперь будет немножко другой уровень мотивации в плане подготовки и так далее. Но в любом случае мы постараемся использовать этот буткемп для нашего роста. Постараемся как можно сильнее импрувнуться как команда и все такое. <…>

На буткемпе мы больше нацелены на тимбилдинг. Потому что если сейчас мы будем сильно вкладываться в то, чтобы вырасти как команда, мы можем перегореть, и потом у нас просто намного меньше сил к следующим квалификациям, если вся эта ситуация с коронавирусом успокоится, и объявят новые даты квалификаций – мы просто-напросто будем недостаточны сильны в плане выносливости и энергии. Нам просто не хватит сил и энергии, чтобы хорошо подойти к следующим квалификациям, которые будут после всего этого коронавируса.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!