Ahilles: «Boo1k сразу нашел себе пристанище после Virtus.pro. Состав именитый»

Тренер команды Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan (и бывший тренер Россия, Russia, RU Team EmpireРоссия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов заявил о том, что Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов уже нашел себе новый коллектив после ухода из Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Булк сразу нашел себе пристанище после вп. Состав именитый, скоро узнаете. Видимо вп вообще тренеры не нужны, либо конкретно булк уже перестал приносить пользу ростеру.

Кульмухамбетов также высказался о скандале с роспуском состава Россия, Russia, RU forZe по Dota 2:

Очень забавно наблюдать как травоман читает лекции морали и объясняет как надо в доту играть.

Штрафовать на 1 лям тоже мэм. Факинмэд или майндконтроль вещи по хуже писали и делали, но никто там не форсил штрафы от спонсоров.

На сколько я понял, джентельмены договаривались об одних суммах с форзами, когда те их рассматривали в ростер. По итогу они даже прошли на минор и джентельмены ожидали повышение, а форзы им вообще урезали на 70% зп. Ультиматум поставили) мол короновирус задушил.

Участник микса Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин раскритиковал недобросовестных руководителей клубов на фоне скандала с роспуском состава Россия, Russia, RU forZe по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com