NAVI подписала контракт с CemaTheSlayer

Украина, Ukraine, UA Семён «CemaTheSlayer» Кривуля сегодня стал полноценным участником состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2. Как сказано в официальном анонсе от организации, Кривуля успешно прошел испытательный срок в коллективе, который длился несколько недель.

Комментарий менеджера состава Игоря «caff» Сидоренко:

Рад приветствовать Семёна. Несмотря на трудности, которые мы испытывали после Лейпцига, он максимально быстро влился в коллектив и оказался тем самым тиммейтом, который был необходим команде. Уверен, с ним мы сможем прогрессировать дальше и достичь нашей цели в этом сезоне.

Комментарий Семёна «CemaTheSlayer» Кривули:

Хочу поблагодарить Natus Vincere за возможность показать себя. Я приложу все силы, чтобы помочь команде стать еще увереннее и сильнее. Болейте за нас на турнире от WePlay!

Семен присоединился к NAVI в качестве стендина 2 февраля этого года. С ним команда прошла отбор на третий мейджор сезона в Лос-Анджелесе, который был отменен из-за пандемии коронавируса. Напомним, что CemaTheSlayer заменил Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова, который, воспользовавшись лазейкой в контракте, перешел в ростер Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Ближайший матч команда сыграет 20 марта: в 19:00 по московскому времени NAVI встретится с Весь мир, World B8 Esports на благотворительном турнире WeSave! Charity Play.

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
  • Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayer» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Ильяс «Illias» Ганеев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg