«Игра может очень сильно поменяться». NS проанализировал новый патч

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов разобрал на своем стриме изменения патча 7.25, который вчера ночью вышел в Dota 2. В частности, Кузнецов поделился своим мнением об улучшении Aghanim’s Scepter для Snapfire Snapfire, которое добавляет герою новую способность:

Это какой-то мемный Aghanim's Scepter. Напали на твоего любого героя, ты его ешь и выплевываешь. Единственное, что без какого-то предмета на радиус, либо без Линзы, очень маленький радиус – ты можешь просто не подойти. Это очень сильный сейв. Его будут использовать не для нападения, хотя в какой-то ситуации могут и для этого, но больше сейв.

Учитывая, что Бабке особо купить нечего – она покупает Guardian Greaves, Force Staff, Glimmer Cape, – а дальше из слотов и непонятно, что купить Бабке. Она начинает покупать Lotus Orb, а теперь будут Aghanim's Scepter брать, потому что это очень крутая штука. Кулдаун небольшой, 40 секунд – это как раз для одной драки.

В конце стрима NS подвел следующие итоги:

Много всего прикольного… Мне кажется, по пикам героев суперглобально не поменяется ни черта. А вот тому, как будут все играть, оно может серьезно поменяться. Всякие штуки с экономикой очень важные. Это еще надо испытать на себе, это не так все понятно – насколько много или мало бабла выдают и т.д. Героев плюс-минус таких же будут брать. Парочка всплывет, парочка отвалится. Хотя, со временем, возможно, в сумме эти изменения перелопатят всё. Все, кто были неплохи, остались неплохи. Я бы вообще не сказал, что кого-то убили как персонажа – такого нет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!