Игроков Team Aster могут отправить на карантин после возвращения в Китай

Представители команды Китай, China, CN Team AsterКитай, China, CN Song "Sccc" Chun и Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng – могут попасть на двухнедельный карантин после возвращения в Китай из Европы.

После победы на майноре StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 Team Aster осталась в Киеве для оформления американских виз. Узнав об отмене мейджора, команда решила вернуться на тренировочную базу в Шанхае. При этом участники коллектива с действующей шенгенской визой смогли улететь домой через Финляндию. Sccc и LaNm такой визы не имеют, поэтому им пришлось лететь в Китай с пересадкой во Франкфурте.

В связи с эпидемией коронавируса в Китае действуют ограничениях для всех, кто прилетает из Германии: по прибытии в страну они должны пройти двухнедельную изоляцию дома или в медицинском учреждении под присмотром врачей. Пока неизвестно, смогут ли вышеупомянутые киберспортсмены тренироваться удаленно из дома.

Напомним, что компания ESL совместно с Valve приняла решение об отмене мейджора ESL One Los Angeles 2020, который должен был состояться в период с 15 по 22 марта 2020 года в Лос-Анджелесе, США. Чемпионат будет проведен, но в другом месте и в другое время.

Состав Team Aster

  • Китай, China, CN Song "Sccc" Chun
  • Малайзия, Malaysia Kee Chyuan "ChYuan" Ng
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao
  • Китай, China, CN Pan "Fade" Yi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com