BurNIng зарегистрировался на Major турнир в составе Vici Gaming

Сегодня были вмиг рассеяны все слухи о перестановках в Vici Gaming: BurNIng и остальные члены ростера зарегистрировались на Major-турнир в составе этой команды.

Первые достоверные сведения о переходе Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei из Китай, China, CNInvictus Gaming в Китай, China, CNVici Gaming появились еще неделю назад, когда Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan рассказал на своей странице в крупнейшей китайской соц. сети о причинах ухода из Китай, China, CNEHOME. rOtk поведал о том, что они вместе с Xu "BurNIng" Zhilei и Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng планировали после окончания The International 5 собрать новую команду, что в конечном итоге им не удалось осуществить в силу разных причин, после чего BurNIng на эмоциях дал свое согласие на вступление в Vici Gaming.

Однако до вчерашнего дня слова rOtK не получали официального подтверждения от той или иной стороны – не было анонсов от организаций, а сам BurNIng упорно не желал регистрироваться на «мейджор» в составе Vici Gaming. Все это наталкивало фанатов на мысль о том, что сам игрок либо клуб еще не приняли окончательного решения, и до окончания трасферного периода все еще может измениться. Ходили и слухи о том, что якобы Vici Gaming передумали брать BurNIng в свои ряды. Так или иначе, хоть официального анонса не прозвучало до сих пор, бывший игрок Invictus Gaming и других известных команд все же был замечен в ростере Vici Gaming на сайте регистрации на Major-турнир, ссылка на который указана в конце этой новости.

Напоминаем, что BurNIng занял место Китай, China, CN Chen 'Hao' Zhihao, который, по слухам, вернулся в коллектив, в составе которого он добился наибольшего успеха в своей карьере – Китай, China, CNNewbee (подробнее об этом вы можете прочитать в этой новости).

Помимо всего прочего, второстепенным членом клуба Vici Gaming также стал Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu, прибывший из EHOME. Несмотря на некоторое недоумение со стороны сообщества – Zyf, по мнению многих, обладает большим потенциалом и явно заслуживает большего, чем сидеть на скамье запасных, – Yang "Zyf" Pu все же зарегистрировался для участия в Major турнире запасным игроком Vici Gaming.

Вторым запасным игроком стал тренер коллектива, Китай, China, CN Yao "QQQ" Yi.

Текущий состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CN Jun Hao "Super" Xie
  • Сингапур Daryl "Iceiceice" Koh
  • Китай, China, CN Lin Sen "fy" Xu
  • Китай, China, CN Chao "Fenrir" Lu
  • Китай, China, CN Yao "QQQ" Yi (запасной/тренер)
  • Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu (запасной)

Источник: www.dota2.com