Чемпионат в Джакарте от PGL & ONE Esports отменили из-за коронавируса

Сингапурская организация ONE Esports и компания PGL объявили об отмене чемпионата в Джакарте под названием ONE Esports Dota 2 Jakarta Invitational, который был запланирован на апрель этого года. Вместо него организаторы проведут соревнование в ноябре.

В связи с опасениями вокруг ситуации с коронавирусом, ONE Esports Dota 2 Jakarta Invitational будет перенесен и объединен c недавно анонсированным ноябрьским чемпионатом ONE Esports Dota 2 Indonesia Invitational. Кроме того, предстоящая квалификация в Индонезии пройдет без зрителей.

ONE Esports Dota 2 Indonesia Invitational пройдет в перерыве между осенней лигой и первым мейджором сезона. С расписанием следующего сезона Dota Pro Circuit вы можете ознакомиться в нашей новости. Чемпионат состоится в Индонезии (город неизвестен). Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США.

Первый турнир из серии ONE Dota 2 World Pro Invitational провели в декабре прошлого года в Сингапуре. Его выиграла команда Китай, China, CN Vici Gaming. Эти же организаторы должны провести пятый в этом сезоне мейджор в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com