Fade может пропустить мейджор в Лос-Анджелесе

Участник команды Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Pan "Fade" Yi может пропустить предстоящий мейджор ESL One Los Angeles 2020 из-за проблем с получением американской визы. Об этом он сообщил на своей странице в китайской социальной сети Weibo. 

Я был в Киеве три раза за последние три года. Тут я занимал второе место и дважды стал чемпионом, поэтому это счастливый город для меня и я его люблю. Но теперь у меня возникла проблема с визами и я не знаю, смогу ли попасть на мейджор.

Fade добавил, что получить визу в Китае не получится (поскольку посольства США закрыты из-за эпидемии коронавируса), поэтому подавать документы придется на территории Украины.

С визовыми проблемами также столкнулся филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PH Team Adroit.

Team Aster стала победителем третьего в этом сезоне майнора по Dota 2. В гранд-финале StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 китайский коллектив, который недавно нанял нового тренера, со счетом 3:1 обыграл команду Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks. С итоговой сеткой и распределением призовых вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru