Объявлен новый состав Natus Vincere

Практически до последнего тянули Natus Vincere с анонсом обновленного состава. Сегодня томительному ожиданию пришел конец.

Пока команды во всем мире, не дожидаясь окончания трасферного периода, одна за другой анонсировали свои новые составы, чтобы пораньше начать подготовку к новому сезону, любимчики публики из СНГ, которые с треском провалились на The International 5, тянули кота за причинное место. Долгое время от украинской команды Украина, Ukraine, UANatus Vincere не было никаких вестей, что совсем не внушало оптимизма в сердца фанатов. Сегодня, за 3 дня до закрытия трансферного окна, заветный анонс, наконец, появился на главной странице официального сайта организации.

Прежде всего, стоит отметить, что команда в конечном итоге ограничилась лишь одной заменой: после официального ухода из состава Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle» Антонова – который на самом деле продолжит участвовать в жизни коллектива, но об этом чуть ниже – ни один игрок не покинул ряды «рожденных побеждать».

Итак, пятым игроком и капитаном Na’Vi стал Россия, Russia, RU Андрей «PSM» Дунаев, который хоть и не особо известен в широких кругах мирового сообщества, но отнюдь не является новичком – Андрей в течение многих лет выступал в различных менее заметных профессиональных коллективах и в свои 29 лет лет имеет внушительный багаж опыта. Так, PSM был частью Россия, Russia, RUKompas Gaming, когда тех еще не взяли к себе на борт Россия, Russia, RUHellRaisers. В последнее время PSM играл в ростере Россия, Russia, RUYellow Submarine, который произвел небольшой фурор в отборочном туре к главному чемпионату 2015 года.

«PSM зарекомендовал себя как отличный капитан, который генерирует множество идей. Мы уверены, что вместе с ним игроки Natus Vincere будут чувствовать себя комфортно на протяжении всех матчей сезона», – гласит официальный анонс.

Обзавелись Na’Vi и двумя запасными игроками: одним из них стал Иван «ArtStyle» Антонов, а другим – Россия, Russia, RU Ильнур «Kudes» Хафизов.

Дебют обновленного ростера команды состоится уже послезавтра, когда Natus Vincere встретятся с Россия, Russia, RUNewteam123123 (команда Украина, Ukraine, UAГоблака) в рамках четвертьфинала европейской квалификации к ESL One New York 2015. Следить за ходом этих соревнований вы можете в нашей новости.

Новый состав Natus Vincere

  • Россия, Russia, RU Андрей «PSM» Дунаев (капитан)
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (запасной)
  • Россия, Russia, RU Ильнур «Kudes» Хафизов (запасной)

Источник: read.navi-gaming.com