Последняя замена в Invictus Gaming и ценное пополнение в TongFu

Сегодня стало известно об очередной потере в составе Invictus Gaming: в TongFu перешел Zeng «Faith» Hongda.

Буквально только что обновился список зарегистрированных на осенний Major турнир игроков, и, таким образом, выяснилось, что состав Китай, China, CNInvictus Gaming, о котором мы писали в недавней новости, не является окончательным: команду сегодня покинул один из ее завсегдатаев, Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda, оставив за собой вакантное место, которое тут же было занято игроком, выступающим под псевдонимом Китай, China, CNSuper. Однако пусть это имя не введет вас в заблуждение – это не тот Xie "Super" Junhao, что играет за Китай, China, CNVici Gaming

Вот что известно о нашем пациенте: Su "Super" Peng c 2012 года выступал в составах различных малоизвестных и малоуспешных команд; практически не имеет достижений в своем активе; с апреля этого года представлял команду под названием Wings Gaming, которая играла где-то во втором эшелоне китайской сцены.

Напоминаем, что совсем недавно состав Invictus Gaming также покинул легендарный Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei, который вместе с Faith присоединился к IG в марте этого года. Место BurNIng занял бывший керри-игрок Китай, China, CNNewbee, Китай, China, CN Wang "Rabbit" Zhang, которого, в свою очередь, заменили на Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao. Более подробно о перестановках в ростере чемпионов прошлогоднего The International вы можете прочитать здесь.

Faith львиную долю своей профессиональной карьеры провел под крылом организации Invictus Gaming. Он был частью того коллектива IG, который одержал триумфальную победу на The International в 2012 году.

С сегодняшнего дня и как минимум до окончания первого Главного чемпионата от Valve (и их партнера в Европе) Faith будет представлять на мировой арене один из старейших китайских киберспортивных клубов – Китай, China, CNTongFu. Пару лет назад эта организация лишилась основного состава, который был в состоянии тягаться с топовыми коллективами местной сцены, и сместила свои приоритеты в сторону более молодого поколения игроков. В течение многих месяцев клуб владел командами, состоящими из практически незнакомых западному сообществу новичков, которые более или менее успешно выступали на мелких региональных соревнованиях. Однако приобретение такого опытного и именитого игрока, как Zeng "Faith" Hongda, свидетельствует о том, что TongFu снова намерены вернуться в «гонку».

Под тегами TongFu и Invictus Gaming на «мейджор» зарегистрировались абсолютно все перечисленные ниже игроки, так что указанные составы можно считать окончательными.

Текущий состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Wang "Rabbit" Zhang
  • Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi
  • Китай, China, CN Luo "Luo" Yinqi
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Китай, China, CN Su "Super" Peng

Текущий состав TongFu

  • Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing
  • Китай, China, CN Xu "uuu9" Han
  • Китай, China, CN Zeng "ZExBinGo" Cong
  • Китай, China, CN Luo "Lpc" Puchao
  • Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda
  • Китай, China, CN Zhao "Kabu" Kai (тренер/запасной игрок)

Источник: www.dota2.com