Resolut1on: «Мы просто пробуем каких-то новых героев, новые стратегии»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок прокомментировал в коротком послематчевом интервью победу своей команды над Весь мир, World Aggressive Mode в групповой стадии второго сезона Parimatch League.

[На первой карте] у нас был тайминговый такой драфт — мы взяли Aegis на Troll Warlord, пошли и закончили. Там было пару ошибок с тем, как мы распределялись по карте, но в целом хорошая карта была.

[На второй карте] изначально всё выходило из-под контроля. Но мы вовремя приняли верное решение — просто затянуть игру, потому что с линиями у нас были проблемы на этой карте. Поэтому они могли жёстко засноуболлиться.

По большому счёту сейчас мы просто пробуем каких-то новых героев, новые стратегии. Вот той же Medusa хотели поиграть побольше сегодня, что у нас и получилось сделать. Мы просто сейчас смотрим, что работает. [В матче с forZe] мы тоже только вернулись на буткемп, были в полурасслабленном режиме и тоже только тесты-тесты-тесты.

Virtus.pro стала первой командой, которая гарантировала себе слот на LAN-финале второго сезона Parimatch League в Москве, запланированном на 26 – 28 марта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru