Анонсирован новый состав Cloud9

Одна из самых известных и успешных киберспортивных организаций обзавелась новым составом по Dota 2, куда вошли представители североамериканской сцены.

Новый сезон в соревновательной доте еще не начался, баланс сил практически во всех регионах существенно сместился (следовательно, пока трудно сказать наверняка, какие команды остались в выигрыше по итогам решаффла), а некоторые организации уже проявляют заинтересованность в подписании того или иного состава игроков, даже несмотря на то, что у новообразованных команд еще не было возможности зарекомендовать себя – пройдет еще не одна неделя, прежде чем профессиональная сцена войдет в рабочий ритм.

В случае с известной североамериканской киберспортивной организацией Cloud9, которая в ходе текущего трансферного периода лишилась своего ростера по Dota 2, одной заинтересованностью дело не ограничилось. Сегодня новоиспеченный американский коллектив, куда вошли Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva – опытный дотер и бывший тренер Весь мир, WorldTeam Secret, – США, United States, USBrax и другие игроки объявили о своем вхождении в состав Cloud9.

В ростер команды, помимо уже упомянутых «ветеранов» профессиональной сцены, вошли 2 новичка – США, United States, USRitsu & США, United States, USSVG – и один более или менее опытный, но не имеющий особых достижений игрок – США, United States, US Arif "MSS" Anwar, – который на прошедшем The International представлял тег США, United States, USTeam Archon. Кроме того, коллектив также обзавелся одним запасным игроком в лице США, United States, USLoomdun.

Таким образом, состав США, United States, USCloud9 имеет следующий вид:

  • Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Braxton "Brax" Paulson
  • США, United States, US Ravi “Ritsu” Kodippili
  • США, United States, US SVG
  • США, United States, US Chase “Loomdun” Stearns (запасной)

Уже известно и распределение ролей в команде: на позиции керри будет выступать Ravi “Ritsu” Kodippili, среднюю линию возьмет на себя Braxton “Brax” Paulson, а оффлейн – Arif “MSS” Anwar. Роли саппортов достались двум оставшимся членам основы – SVG и 1437. Последний также будет выполнять обязанности капитана.

Дебют нового ростера Cloud9 уже состоялся: 1437 и его тиммейты успешно справились с американской открытой квалификацией к ESL One New York 2015 и получили возможность поучаствовать в основном этапе отборочного тура этого чемпионата.

Источник: www.facebook.com