Fng: «Я фидил как лох. Вышло все не очень»

Капитан команды Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак подвел итоги вчерашнего игрового дня WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Gambit Esports уступила Весь мир, World Nigma со счетом 0:2 и покинула турнир, заняв четвертое место.

В матче против Nigma на первой карте, мне кажется, драфт у нас был не самый удачный, но вполне играбельный, чтобы выиграть против того, что они имели, по крайней мере. Реплей не смотрел, но сразу после матча 5-6 микро-фейлов [отметил], которые начали потихоньку сноуболлиться. При этом мы очень много хороших вещей сделали, чтобы игра оставалась на уровне.

Из неприятного: мы пару атак зафейлили. По итогу все дошло до того, что у нас забрали много обжективов, и они начали очень рано заканчивать, а герои наши не были готовы. По большей части закономерно проиграли.

На второй карте наш драфт тоже был играбельный. Но мне кажется, мы немного обсчитались в плане лайнинга. Думали, что Timbersaw пойдет в сайд, Leshrac на мид встанет, они еще ролями свапнулись, но это не суть важно.

Так получилось, что они пришли к нам триплой, а Enchantress и Slark очень плохи. Вниз тоже было идти не очень выгодно, потому что там Naga Siren, и туда тоже могла трипла прийти. По итогу тоже начало все сноуболлиться. Я фидил как лох. Вышло все не очень.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!