Dream': «Против VP у нас были не самые лучшие пики»

Участник состава Россия, Russia, RU Gambit Esports Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream`» Тайиров подвел итоги второго игрового дня WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Gambit Esports всухую обыграла микс Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка, но не справилась с Россия, Russia, RU Virtus.pro в полуфинале верхней сетки.

Против Aggressive Mode. В первой игре было все по плану… Они как-то слабо играли, у нас было все под контролем – мы так же хорошо пикнули, хорошо сыграли. Конечно, под конец там зарофлили, но это ничего страшного. Вторая игра – так же с Riki. Они, как и B8 Esports, немного поошибались, там было очень сложно играть, потому что у нас Riki, а у них очень тонкие герои. Тем более у нас еще Slardar был.

Против VP у нас были не самые лучшие пики. Что в первой, что во второй три из трех почти линии были выиграны, и было сложно по карте что-то делать после проигранных линий. Думаю, в первой у нас было больше шансов, чем во второй, потому что во второй было очень сложно играть после того, что они вытворили в топе – шансов не было, можно сказать. Если бы только они сами ошибались, но они все четко делали.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!