«У нас не было особого выбора». CEO forZe о подписании Gentlemen

Генеральный директор российской организации Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Сергей «MegioN» Игнатко рассказал в коротком интервью, как его клуб начал сотрудничать с миксом Россия, Russia, RU Gentlemen. Игнатко также рассказал, чего он ждет от выступления своей команды во втором сезоне Parmatch League.

Наша организация умеет работать с молодежью. <…> Это был определенный вызов для нас, больший интерес, потому что тут нечего скрывать: Дота – самая популярная дисциплина на территории СНГ. И мы как раз хотели прийти и показать, что мы умеем работать с молодежью.

Сейчас сезон идет в самом разгаре – у нас не было особого выбора. Нет открытых трансферных окон, все команды укомплектованы, а Gentlemen были одними из самых лучших свободных команд на рынке.

Про Dota 2 мы думали уже около года. Подбирали, смотрели, взвешивали различные варианты. <…> Нам понравилась их игра, понравилось то, что есть два опытных игрока – VANSKOR и 633 – и трое молодых ребят. Мы особо долго не выбирали, решение было принято достаточно быстро.

Ожидание на лигу – топ-4. Я думаю, им по силам. Видно, что после того, как мы ребят взяли, у них что-то щелкнуло, они прибавили – стали играть еще лучше. Плюс мы с момента подписания стали применять наши методики, фишки. Мы видим, что это работает. Ожидания – топ-4, попасть на LAN-финал и достойно выступить.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!