Korb3n: «NAVI в ближайшее время уже начнут тренировки. Gambit Esports уже нашли стендина»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился новыми слухами о перестановках на отечественной Dota 2 сцене. С его слов, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere уже укомплектовала состав и в ближайшее время объявит имя нового игрока и приступит к подготовке к предстоящим отборочным на третий мейджор сезона.

С 2016 года ковыряюсь в решафлах, такого жарева никогда не видел.

Это похоже на снежный ком, который катится с горы и не в силах остановиться. У вас задача с отсутствием неизвестных, вопрос только в решении. Инфа уже проссалась из всех щелей, осталось только ждать официальных анонсов, один из которых будет условно послезавтра. Какой смысл спрашивать одно и тоже. По сути вариантов решений штук 10, их можно все на бумаге выписать.

Учитывая, что НаВи в ближайшее время уже начнут тренировки, думаю в своём видеообращении они назовут и нового игрока. Все форсят Семёна, он уже играл с Пашей, поэтому вариант вполне вероятен, я уже говорил, что на саммите он играл круто. Гамбит уже нашли стендина, но пока это только стендин, без будущего, так что, думаю, там тоже "весело".

Недавно бывший игрок США, United States, US Ninjas in PyjamasПеру, Peru Infamous и Россия, Russia, RU Team SpiritСловакия, Slovakia, SK Oliver "Skiter" Lepko, подтвердил слухи о перестановках в СНГ-регионе в целом и в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro в частности. С его слов, руководство NAVI не хочет отпускать из команды Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com