OG укомплектовала состав

Весь мир, World OG полностью представила свой новый состав на текущий сезон: вслед за Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan к команде присоединились Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng и Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov. Игрок из Македонии будет выступать на четвертой позиции, а малайзийцу досталась роль оффлейнера. Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen останется на позиции мидера, а SumaiL стал новым керри коллектива.

MidOne представлял Весь мир, World Team Secret с августа 2016 по ноябрь 2019 года. В новом сезоне его заменил Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen. MidOne собрал свой микс в Юго-Восточной Азии, но не прошел на вторые DPC-турниры.

Saksa провел в США, United States, US Ninjas in Pyjamas весь прошлый сезон. С ним коллектив посетил 3 майнора и 4 мейджора и в итоге финишировал прошлый сезон в топ-12 рейтинга DPC. Команда заняла последнее место на TI9, после чего македонец взял перерыв от соревновательной «Доты».

Таким образом, от чемпионского ростера OG осталась всего пара игроков: Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen и Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein. Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham ушел в отпуск до следующего сезона; Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka завершил свою карьеру профессионального игрока, а Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs принял решение покинуть активный ростер команды, но остаться в организации.

В новом составе команда дебютирует в отборочных на третий мейджор, которые стартуют на следующей неделе. Поскольку в этом сезоне приглашения в закрытые квалификации выдаются на основе DPC-очков, OG будет вынуждена проходить через открытые отборы (т.к. коллектив пропустил первые два мейджора/майнора и заработал 0 баллов за первую половину сезона).

Новый состав OG

  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg