Gambit Esports приглашена на турнир от WePlay! в Киеве. Команда сделает замену?

Команда Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака стала вторым приглашенным участником LAN-турнира WePlay! Tug of War: Mad Moon, который пройдет в следующем месяце. В ближайшие несколько недель организаторы выдадут еще два инвайта. Чемпионат не войдет в систему DPC и станет финальным турниром серии Tug of War. Ивент состоится в Киеве (посещение будет бесплатным).

Изначально в официальном анонсе было от WePlay! было сказано о том, что Россия, Russia, RU Gambit Esports выступит с заменой на предстоящем турнире…

В составе закаленных бойцов Gambit Совет Хранителей разглядел новое лицо, которому только предстоит раскрыть свое предназначение и доказать принадлежность к «Красным звездам». Имя этого претендента решено объявить отдельно.

…однако позже этот абзац был удален.

Всего в WePlay! Tug of War: Mad Moon примут участие восемь коллективов, включая победителя WePlay! Tug of War: Radiant (Весь мир, World Ninjas in Pyjamas) и двух чемпионов WePlay! Tug of War: Dire (Китай, China, CN Royal Never Give Up и Перу, Peru Infamous). 

Турнир пройдет с 19 по 23 февраля в два этапа: сперва участники будут соревноваться в групповой стадии по системе GSL, затем сильнейшие из них продолжат борьбу в сетке Double Elimination. Общий призовой фонд турнира составит 300 тысяч долларов США. Победитель получит $130 тыс. Организаторы также предусмотрят два приза MVP по $10 тысяч каждый – для лучшего «кора» и саппорта турнира.

Участники WePlay! Tug of War: Mad Moon

  • Весь мир, World Ninjas in Pyjamas (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant - Europe)
  • Перу, Peru Infamous (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire - Americas)
  • Китай, China, CN Royal Never Give Up (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire - Asia)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere (победитель WePlay! Reshuffle Madness 2019)
  • Весь мир, World Team Secret (прямое приглашение)
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports (прямое приглашение)
  • TBA (прямое приглашение)
  • TBA (прямое приглашение)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv