Ppd: «У SumaiL давно уже есть команда»

Лидер состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas США, United States, US Peter "ppd" Dager рассказал о взаимоотношениях со своим бывшим тиммейтом Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, заявил, что США, United States, US Clinton "Fear" Loomis хорошо бы себя проявлял на первой позиции, а также вспомнил исключение Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling из состава Весь мир, World Evil Geniuses после победы на The International 2015.

Ребята, у Сумаила уже есть команда. Вот почему он не играет за NiP. Это довольно просто – если у тебя есть место в команде, это не значит, что игрок захочет играть с тобой. Тебя должны устраивать обязательства, люди, возможности, переговоры...

Вы думаете, что у нас с Сумаилом претензии друг к другу. Да, мы бывшие тиммейты, это соперничество. Это не значит, что мы не уважаем друг друга как игроков. Мы оба посвятили свои жизни Доте.

Конечно же хочется быть лучше своего бывшего тиммейта, это абсолютно нормально. Matumba даже говорил об этом со сцены. Разумеется, ему было чертовски приятно победить на мейджоре, учитывая, что Nigma рано вылетела с турнира.

Aui... Dota 2 совсем не о дружбе. EG в то время были невероятно конкурентноспособны. У нас был странный настрой – мы не тренировались и чертовски ненавидели, когда занимали второе место. Изменения – рабочий процесс. Дота меняется, и тебе нужно меняться вместе с ней.

Fear определенно был бы очень хорошим керри. Но не думаю, что он хочет играть на керри. В Северной Америке было тяжело найти игроков, но в Европе и СНГ много очень хороших игроков.

У Сумаила уже есть команда. Вы правда думаете, что он свободный агент? У него давно уже есть команда.

20 января NiP объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: из команды был исключен США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez. Как сказано в официальном анонсе, причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты, которые коллектив показывал на каждом турнире текущего сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru