DkPhobos: «Ввести новых героев в соревновательную Доту с целью максимально их сбалансировать – наилучшее решение»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря поделился своим мнением об обновлении 7.24. Кучеря назвал главное изменение патча, назвал нейтральный предмет, который, на его взгляд, стоит убрать из игры следующим, а также рассказал, как удаление талантов на GPM отразится на саппортах.


— Главное изменение нового патча?

— Думаю, отдельная ячейка для нейтральных предметов и отдельный бинд для ее. А также максимум в одну нейтральную вещь в инвентаре.

— Поспешила ли Valve с вводом новых героев в CM? Кто из них будет популярнее на про-сцене?

— Оба этих героя выглядят довольно сильными на данный момент. Ввести их в соревновательную Доту с целью максимально их сбалансировать – наилучшее решение.

— Какие герои вернутся в мету?

— Сложно прогнозировать, но мне очень нравятся изменения Dark Seer, Earth Spirit и Undying. Также очевидно, что в мету войдут новые герои.

— Какой из нейтральных предметов стоит убрать следующим?

— Может быть, философский камень.

— Станет ли у саппортов меньше золота?

— Да, конечно, ведь большинство героев с GPM талантами были именно саппортами. Также повлияет то, что время возрождения героев на старте игры увеличено, а саппорты в основном разменивались на начале и сразу же бежали дальше. Лимит на одну нейтральную вещь в инвентаре также уменьшит разгон по фарму для саппортов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru