Taiga: «Я даже не увидел, как Solo написал GG, так как был полностью сосредоточен на игре»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le поделился своими впечатлениями от победы над Россия, Russia, RU Virtus.pro на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Норвежец признался, что под конец поединка был настолько увлечен игрой, что даже не увидел, как оппоненты признали поражение.

Все были невероятно рады. Думаю, что у всех пульс был выше 200 ударов в минуту. Было так волнительно. Все развивалось очень быстро. Я и Boxi вообще не думали, вырубили мозги и просто играли в "Доту". Пытались защитить трон всеми способами. И, в итоге, мы как-то отбились. Я даже не помню как. Все произошло очень быстро.

Я даже не увидел, как Solo написал GG, так как был полностью сосредоточен на игре. Я сначала не понял, что игра закончилась, но потом увидел, что Boxi и iNSaNiA встали со своих мест и влетают на меня. Я им говорю: "Стойте, Игра еще не закончена". А они: "VP уже GG написала". Вот тогда я встал и начал обниматься. Вроде Boxi был настолько эмоционален, что уронил нас на пол. iNSaNiA после игры был чертовски счастлив.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru