«Ушёл непобеждённым. Воистину, Величайший». Что говорят об уходе JerAx из Доты

Сегодня неожиданная новость потрясла сообщество Dota 2: один из самых титулованных, богатых и именитых киберспортсменов мира – Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka – завершил свою карьеру профессионального игрока. Двукратный чемпион The International объяснил, что у него «больше нет ни желания, ни страсти к игре в Dota 2».

Как на это событие отреагировало комьюнити – разбираемся в нашем материале.

Удачи, дружище. желаю тебе всего наилучшего!

Я всегда буду дорожить каждым моментом, который мы пережили вместе. Божественный тиммейт, божественный игрок. Твой вклад в OG, "Доту" и во всё, с чем ты пересекался, настоящая благодать...

Быть саппортом сложно, и JerAx был настолько хорош, насколько это возможно. Он провел выдающуюся карьеру. Я желаю ему удачи в будущих начинаниях. Очень немногие люди могут достичь такого успеха и оставить такой след, как он. Один из величайших в "Доте"

Легенда

JerAx лучший игрок!!! Удачи

Начиная с The Frankfurt Major после The International 2015, JerAx вместе с Cr1t изменили геймплей на четвёртой позиции с фармящего семикора на роумящего плеймейкера, тем самым запустив трансформацию роли саппорта. Настоящие легенды меняют игру.

У меня даже не будет шанса сыграть против него


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!