N0tail: «Я соскучился по турнирам. Мы попробуем пройти на третий мейджор»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein подтвердил в интервью, что он и его тиммейты точно выступят в отборочных на третий мейджор ESL One Los Angeles 2020, поделился своими мыслями о поединке между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Швеция, Sweden, SE Team Liquid, а также назвал главного фаворита DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

О выступлении в отборочных на третий мейджор

Да, я соскучился по турнирам. Дайте мне уже с кем-то сыграть! Мы попробуем пройти [на третий мейджор] — это 100%. Постараемся показать свою лучшую игру. Но это будет сложно, и мы держимся скромно. Я вижу Secret, Nigma, Liquid, Alliance — они очень сильны. Так что не могу обещать, что завтра мы их всех победим. Но нашей итоговой целью всё равно остаётся TI10.

О матче между Virtus.pro и Team Liquid

Я не застал все их игры, но последнюю видел. Бешеная игра. В этом патче, мне кажется, игры и команды стали очень странными. Новый патч, все паникуют и бегают... Такие необычные результаты случаются довольно часто. Перевороты, камбеки. Наверное, дело еще и в нейтральных предметах, но эта игра была просто нечто.

О фаворите мейджора в Лейпциге

Team Secret выглядят очень жестко. Думаю, они возьмут турнир.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!