Ana вернется на сцену в следующем сезоне

Двукратный чемпион The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham решил по традиции продлить свой отпуск еще на несколько месяцев: вчера Весь мир, World OG сообщила о том, что австралиец вернется на профессиональную сцену Dota 2 в следующем сезоне, то есть после The International 2020.

Ранее Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs заявил о том, что OG выступит в отборочных к третьему мейджору ESL One Los Angeles 2020. Пока неизвестно, кто займет вакантное место в команде на остаток текущего сезона.

Напомним, что Анатан взял перерыв в карьере после победы на прошлогоднем The International. До его возвращения в команду в марте 2019 года OG выступала с Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille и Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым в качестве стендинов. После его возвращения коллектив принял участие в нескольких мейджорах и, заработав достаточно квалификационных очков, получил прямой инвайт на The International 2019, где занял первое место (второй год подряд).

Текущий состав OG

  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham (инактив)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!