Evil Geniuses прошла в топ-4 мейджора в Лейпциге
Еще три команды завершили свое выступление на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major по итогам вчерашнего игрового дня: турнир покинули  beastcoast,
 beastcoast,  TNC Predator и
 TNC Predator и  Invictus Gaming. Представитель южноамериканского региона всухую проиграл составу Invictus Gaming, который затем уступил
 Invictus Gaming. Представитель южноамериканского региона всухую проиграл составу Invictus Gaming, который затем уступил  Evil Geniuses, а команда из Юго-Восточной Азии не справилась с коллективом
 Evil Geniuses, а команда из Юго-Восточной Азии не справилась с коллективом  Team Liquid, который ранее выбил с турнира обоих представителей СНГ.
 Team Liquid, который ранее выбил с турнира обоих представителей СНГ.
На сегодня организаторы запланировали еще три матча: сперва  Alliance встретится с Team Liquid, после чего
 Alliance встретится с Team Liquid, после чего  Team Secret поборется с
 Team Secret поборется с  Vici Gaming за право сыграть в гранд-финале мейджора. В конце дня команда
 Vici Gaming за право сыграть в гранд-финале мейджора. В конце дня команда  Романа «RAMZEs» Кушнарева сыграет за выход в финал нижней сетки.
 Романа «RAMZEs» Кушнарева сыграет за выход в финал нижней сетки.
DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.
Сетка плей-офф

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: liquipedia.net
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии