MATUMBAMAN: «Когда Puppey позвал меня в Team Secret, я почувствовал, что это мой второй шанс»

Участник коллектива Весь мир, World Team Secret Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen в небольшом интервью вспомнил свое исключение из состава Весь мир, World Team Liquid и рассказал о переходе в команду Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

После того, как меня кикнули из Team Liquid, я не знал, что мне делать дальше, но через пару дней понял, что хочу сыграть на The International. Было несколько команд, с которыми я мог сыграть на квалификациях, и я выбрал Chaos Esports Club. Это был хороший опыт, у нас были и взлеты, и падения. TI стал для нас первым турниром, поэтому мы не могли многого ожидать. В итоге мы не показали себя на TI.

Когда Puppey позвал меня в Team Secret, я был в восторге – я почувствовал, что это мой второй шанс, и я должен им воспользоваться.

Эта команда отличается динамикой игры, стратегиями. У Puppey всегда в запасе много разных стратегий, как и у KuroKy в Team Liquid. Само собой, ты и сам вносишь определенный вклад в стратегии команды – в этом плане я делаю все тоже самое, что и в Team Liquid. На кухне не может быть слишком много поваров – просто нужно дать Puppey и Heen делать то, в чем они хороши. Я должен полностью доверять им.

MATUMBAMAN присоединился к ростеру Team Secret 4 ноября 2019 года, заменив Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng. Кроме того, новым тренером команды стал Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com