NS: «Проблема нынешних Virtus.pro вообще не в игре epileptick1d»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил игру некоторых участников состава Россия, Russia, RU Virtus.pro и с уверенностью заявил в твиттере, что Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко, по его мнению, не является слабым звеном команды.

Об epileptick1d

Кстати, ща выскажу непопулярную точку зрения, но ваще Эпилептик отыгрывает очень даже достойно и вообще не в его игре проблема у нынешних VP.

Нужно сделать что-то с драфтом, коллами и подсобрать щи Сейву с Резолем.

Моё личное мнение, я в другом городе.

О Resolut1on

Ну если брать в общем, то да, игра [Resolut1on] вызывает серьезные вопросы, однако мы многого не знаем как оно всё происходит внутри коллектива, возможно в игре вовсе не самая хорошая атмосфера уже, ну судя по перформансу собстна такое ощущение и складывается.

О No[o]ne

Коллектив из пяти человек штука сложная, порой тильт одного человека может руинить игру хуже чем любой именно игровой фейл - это факт, но рассуждать об этом дело неблагодарное, мы не знаем как идет общение внутри и вне игры.
А если судить по самой игре, то Нун отыгрывает хорошо

Virtus.pro проиграла два матча подряд в групповой стадии и вышла в плей-офф с последнего места группы. Сегодня коллектив встретится с Весь мир, World Team Liquid в матче на выбывание из турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com