Adekvat: «За все матчи двух групп так и не увидел команды, способной дать бой RNG»
Комментатор студии RuHub  Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги групповой стадии второго в этом сезоне майнора по Dota 2, который закончится завтра, 12 января. Мавлютов считает коллектив
 Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги групповой стадии второго в этом сезоне майнора по Dota 2, который закончится завтра, 12 января. Мавлютов считает коллектив  Royal Never Give Up главным фаворитом этого чемпионата.
 Royal Never Give Up главным фаворитом этого чемпионата.
Группа А: RNG крепки и хороши. За все матчи двух групп так и не увидел команды, способной дать бой RNG. Не оправдали прогноза NiP: TANNER зарекомендовал себя как сильный игрок в центре, но беда пришла с легкого коридора. Geek забрали их слот в плей-офф, вполне заслуженно.
Группа B: тут всё получилось ровно так, как и представлял... Nigma и Gambit в плей-офф, Энви воюет за 2-ой слот в группе и сливает, хотя не хватило-то совсем немного. Сам Энви красавчик, очень круто отыграл турнир.
В общем для плей-офф остался только 1 вопрос. Смогут ли Gambit что-то противопоставить RNG. Подозреваю, что именно эти 2 команды сыграют друг с другом в плей-офф дважды. Geek Fam не ровня китайцам, в Nigma не верю по прошедшим играм.
WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: vk.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии