Kimi назначен спортивным директором Winstrike Team

Россия, Russia, RU Андрей «kimi» Квасневский стал спортивным директором организации Россия, Russia, RU Winstrike Team. Как сказано в официальном анонсе, Квасневский будет отвечать за всю спортивную часть холдинга: в пул его обязанностей входят операционная деятельность команды, спортивные результаты, работа с молодыми составами, скаутинг.

Комментарий CEO Winstrike Team Ярослава Комкова:

Андрей пришел менеджером в команду еще в 18-м году и за прошедшее время показал какую-то невероятную результативность. Вовремя проданный состав по PUBG, уникальная международная сделка по APEX, подготовка стратегий развития составов и других направлений внутри команды. Он выполняет важную роль в наших переговорах с издателями, международными партнерами по открытию арен и не только.

Конечно, мы полностью исключали Андрея из любых вопросов, связанных с подготовкой интернета на буткемпах, поэтому он показывал настолько высокую эффективность. На самом деле, это очень круто, когда человек так растет внутри компании, выполняя широкий пул задач.

2020-й год Андрей начинает спортивным директором Winstrike Team, и теперь он отвечает за результаты всех составов. Он заслужил это своей работой, остальное проверим на деле. Успехов!

Ранее Kimi работал менеджером в организациях Украина, Ukraine, UA Natus VincereРоссия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports. В 2017 году его уволили из VP после двух технических поражений команды на квалификации к Dota 2 Asia Championships 2017, связанных с техническими проблемами на буткемпе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: team.winstrike.gg