CrystalMay: «Invoker не способен выигрывать в Доту»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин поделился своими впечатлениями от матча Россия, Russia, RU Team Spirit против Китай, China, CN Royal Never Give Up в групповом этапе WePlay! Bukovel Minor 2020, а также оценил шансы российской команды в поединке против Весь мир, World Ninjas in Pyjamas.

О матче Team Spirit с Royal Never Give Up

Меня удручает Invoker на миде. Это реальная боль, потому что герой не способен выигрывать в "Доту". На мой взгляд, Егор ergon Козлов действительно неплохой мидер. Кто бы что ни говорил, у него большой потенциал, и он может выигрывать матчи. Конечно, RNG — это сложный соперник, и хотелось бы, чтобы команда из СНГ начинала с условных FURIA EsportsFighting PandaS или чего-то полегче.

Вторую карту я пристально не смотрел, но был удивлен появлению Anti-Mage после отдачи Outworld Devourer. У противника темповые сильные герои, а у тебя — Anti-Mage с Magnus. Очень сложно было это выиграть. Возможно, я не прав, это уже профессионалам судить. В целом ощущение такое, что обе игры были проиграны еще во время драфта.

О шансах Team Spirit против Ninjas in Pyjamas

Судя по тому, что делали Питер ppd Дагер и компания в первой серии bo3, NiP, наверное, смотрятся все-таки сильнее. Несмотря на не самые лучшие расклады на первой карте, когда их разваливали на линиях, по передвижениям игроки NiP были хороши. <…> Думаю, Team Spirit будет сложно. 60 на 40% в пользу NiP.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru