На WePlay! Bukovel Minor 2020 отменили развлекательный контент в 1-й день турнира

Организаторы WePlay! Bukovel Minor 2020 сообщили об отмене праздничной церемонии открытия и развлекательной части трансляции в первый день турнира (9 января). Причина – объявление траура в Украине в связи с крушением самолета «Международных авиалиний Украины» в Иране. Тем не менее, все матчи будут проведены по ранее согласованному с Valve календарю.

В связи с объявлением траура в Украине preshow и развлекательный контент во время сегодняшней трансляции отменяется. Игры начнутся в срок. WePlay! Esports выражает искренние и глубокие соболезнования всем, кто пострадал от авиакатастрофы в Иране.

Авария самолета украинской авиакомпании МАУ в Иране произошла утром 8 января. Самолет, на борту которого находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа, выполнял рейс из Тегерана в Киев. Среди погибших в результате крушения самолета 11 граждан Украины.

WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдет с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com