Adekvat: «Nigma и Gambit Esports — мои фавориты»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим прогнозом на групповой этап майнора WePlay! Bukovel Minor 2020, который начнется сегодня, 9 января. Мавлютов выделил фаворитов и аутсайдеров каждой группы.

Группа A: Уверен в выходе RNG - смотрел их все последние игры (ладно, просто все игры) и могу с уверенностью сказать, что идея поставить тренера Super на 5-ку оказалась самой верной. Ребята на подъеме, в своем регионе крушат. Так что проблем быть не должно, я вообще ставлю их фаворитами всего минора.

Вторыми с группы вижу NiP и только благодаря замене, которую они недавно сделали - новый мидер TANNER - рейдбосс в миде. Прошлую команду Викингг тащил на своем горбу. Приглядитесь к нему завтра.

Группа B: Nigma и Gambit мои фавориты. Бразильцы слабее, а от Панд жду борьбы за 2ой слот из группы и мемного залива в десайдер-матче - всё как обычно.

WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдет с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Участники уже знают своих первых соперников по группе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com