Aui_2000: «Не думаю, что этот патч как-то повлиял на подготовку команд к турниру»

Участник коллектива Канада, Canada, CA Fighting PandaS Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling объяснил, почему выход нового патча под номером 7.23f не должен оказать значительного влияния на подготовку команд к предстоящему майнору в Буковеле и на результаты самого чемпионата.

Разработчики Dota 2 выпускают разные типы патчей. Некоторые из них настолько большие, что могут полностью изменить план на игру, поэтому их появление перед турниром крайне нежелательно. Что касается 7.23f, то он небольшой, ведь там изменили всего несколько героев.

Если все стратегии команды строятся вокруг одного или двух героев, то вряд ли она вообще может претендовать на победу на турнире. Иногда люди преувеличивают нерф каких-то героев, которых многие считают имбалансными. Их просто делают чуть более играбельными на соревновательном уровне. Не думаю, что этот небольшой патч как-то повлиял на подготовку команд к турниру.

WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдет с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Участники уже знают своих первых соперников по группе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru