«Никогда и ни при каких обстоятельствах не заходить в Доту». Папич рассказал о планах на 2020 год

Широко известный в русскоязычном комьюнити стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом Папич, опубликовал новогоднее поздравление, в котором поделился своими планами на 2020 год.

Не знаю как кто, но лично я ожидаю от себя превращения в Человека в следующем году. Я не ставлю себе никаких целей или временных рамок, но для того что бы получить статус Человека я должен делать/не делать следующее:

1. Подтягиваться супер правильно на турнике не менее 15 раз.
2. Ставать на мостик из положения стоя.
3. Садиться на супер идеальный шпагат.
4. Придерживаться здорового режима сна.
5. Никогда ни при каких обстоятельствах/условиях не заходить в доту, что бы не предложили, ни за какие деньги, Человек и дотер это 2 несовместимых слова и точка (профессионалы так и быть не в счет). Я в этом уверен. Все таки знаком не понаслышке с данным вопросом, поэтому мое мнение можно считать авторитетным.

Всем добропорядочным читателям желаю всего наилучшего, в первую очередь конечно удачи и здоровья вам и близким.

По поводу стримов в новом году сказать нечего. Я ничего не чувствую по этому поводу. Мне не совсем плевать, но меня мало волнует. Будет что будет, это более не приоритет в моей жизни, как уже давно стало многим очевидно. Тем кто продолжает поддерживать - спасибо и удачи. Тем кто хейтит - желаю захлебнуться собственной злобой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com