«Это бесконечный конфликт». Ceb сравнил Dota 2 и League of Legends с велосипедами

Двукратный чемпион The International и участник команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs записал короткий видеоролик, в котором провел аналогию между Dota 2/League of Legends и велосипедами. Ролик стал ответом владельцу киберспортивного клуба G2 Esports, который сравнил две MOBA с автомобилями и сделал свой выбор в пользу LoL.

Все рассуждают, что лучше — Dota 2 или League of Legends. Это бесконечный конфликт. Ребята, на этот вопрос нет ответа. Но я вам всё объясню. Представим, что "Дота" — трехколесный велосипед с 26-дюймовыми колесами, стальной конструкцией, надежный и гибкий. Сделанный со страстью. Вы будто разъезжаете на произведении искусства.

League of Legends — хорошая игра, но это скорее байк GT4 с двумя боковыми колесами, сделанный в 1996 году. С карбоновой структурой... я понятия не имею, что сам несу. И он обходит трехколесный велосипед в гонке, на которую всем плевать.

Каждому свое. Кто-то предпочитает безопасность и комфорт, а я предпочитаю сложность трехколесного велосипеда.

Пользователь Reddit с ником Strider751 заявил, что всего за два месяца игры в League of Legends он смог получить высочайшее звание «Алмаз». При этом Strider751 имеет 6 тысяч MMR в Dota 2. Подробности читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru