Virtus.pro и Team Secret вылетели с турнира в Сингапуре

Закончился предпоследний игровой день ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore, по итогам которого три коллектива завершили свое выступление на турнире. Во втором раунде нижней сетки команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина уступила составу Весь мир, World Alliance, а Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов и его тиммейты оказались слабее Китай, China, CN Vici Gaming. Россия, Russia, RU Virtus.pro заняла шестое место и получила в награду 20 тысяч долларов США, а Весь мир, World Team Secret финишировала в топ-5 и выиграла $30 тыс.

В следующем раунде нижней сетки Alliance всухую проиграла Vici Gaming и вылетела с чемпионата, заняв четвертое место и получив 50 тысяч долларов призовых. Соответственно, VG прошла в финал лузеров, где сразится с командой Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака. Победитель этого матча разыграет с Весь мир, World Evil Geniuses первое место на турнире.

ONE Dota 2 Singapore World Pro Invitational проходит с 17 по 22 декабря в Сингапуре. Заключительный этап соревнования проводится на площадке Indoor Stadium. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США. Чемпионат не входит в систему Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net