BuLba: «RAMZEs оживил атмосферу в команде»

Тренер состава Весь мир, World Evil Geniuses США, United States, US Sam "BuLba" Sosale объяснил в интервью, что изменилось в команде после прихода Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарёва, рассказал о подходе коллектива к сингапурскому чемпионату, а также поделился своими мыслями о новом патче в Dota 2.

Рома очень много говорит во время игры. Хорошо, когда в команде есть такие игроки — они заряжают своей энергией других. Раньше у нас были с этим проблемы. Иногда нам не хватало энергии как во время матчей, так и за пределами игры. Мы много шутим с ним. В целом, Роман оживил атмосферу в команде. Он дает хорошие коллы.

Мы совсем не ощутили эти четыре месяца [после прихода RAMZEs]. Если говорить о чистом игровом времени, то мы тренировались все вместе не более пары дней. На прошлом мейджоре мы сыграли с Vici Gaming и Invictus Gaming. Были еще несколько кланваров, но с действительно топовыми командами мы еще не играли. Нам толком не удалось вместе потренироваться, поэтому мы просто тестировали разные стратегии и идеи.

Я пока не могу сравнивать нынешнюю команду с прошлым составом. С предыдущим ростером мы хорошо начали, но потом появились проблемы. Сейчас мы — совершенно новая команда, и чувствуем себя новичками. У нас еще мало опыта.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru